Cеминар ПИР-Центра в рамках проекта «Ядерное нераспространение: история в лицах» во Владимирской области

С 3 по 5 декабря с.г. во Владимирской области ПИР-Центр проведет семинар в рамках проекта «Ядерное нераспространение: история в лицах». Победители конкурсного отбора проекта смогут обсудить итоги проекта и послушать выступления ведущих российских экспертов в области КВРН в рамках круглых столов по актуальным проблемам нераспространения, разоружения и контроля над вооружениями, а также задать свои вопросы.

В рамках семинара ожидается участие таких видных российских экспертов как генерал-лейтенант, председатель Совета ПИР-Центра, руководитель Центра политико-военных исследований ФМП МГУ. Е. П. Бужинский, бывший директор Департамента по вопросам безопасности и разоружения МИД России, профессор МГИМО МИД России, бывший посол РФ в Новой Зеландии М. Н. Лысенко,  эксперт СБ ООН по вопросам нераспространения Чрезвычайный и Полномочный посланник в отставке В.С. Слипченко, генерал-лейтенант бывший   заместитель начальника Главного штаба РВСН В. Ф. Лата, бывший советник генерального директора ГК «Росатом» В. П. Кучинов, бывший начальник Главного штаба РВСН генерал-полковник В. И. Есин и др.

Семинар будет совмещён с ежегодными Тимербаевскими дебатами по злободневным вопросам политики ядерного нераспространения, которые традиционно проходят в гибридном формате с участием высокопоставленных российских и иностранных экспертов в качестве членов жюри.

Рабочий язык семинара – русский.

Как подать заявку на участие

Скачать правила