Традиционный HapPIR Hour в форме экскурсии по Москве

6 июля с 10:00 до 12:00 ПИР-Центр проведет традиционный HapPIR Hour, который в этот раз пройдет в форме экскурсии! Наших друзей ждет увлекательная двухчасовая прогулка по центру Москвы, во время которой вы сможете не только пообщаться друг с другом, но и узнать больше об истории… пировских стен. Да-да, во время экскурсии мы пройдем по тем местам, где зарождался, «рос и взрослел» ПИР. И поверьте, даже в суровой школе трудолюбия и дисциплины бывало много трогательных и забавных историй! Эти истории вы услышите из первых уст, т.к. в качестве нашего главного экскурсовода согласился выступить директор ПИР-Центра Владимир Орлов.

Сбор у памятника А.С. Пушкину, метро Пушкинская в 10:00.

Приглашаем всех членов Сообщества «Под знаком ПИР»! Если у вас есть собственные истории из «пировских» времен, ваша помощь и (или) участие очень помогут нам в создании трехтомника  «История пировских стен».

Торопитесь! Количество мест ограничено!

По всем вопросам просьба писать помощнику директора Программы «Глобальная и региональная безопасность: новые идеи для России» Александре Зубенко zubenko@pircenter.org.