Косулина Есения Александровна

Косулина Есения Александровна

Местоположение:
Москва
Место учебы:
МГИМО МИД России
Должность:
Выпускница магистратуры «Международная безопасность»
Год вступления в Сообщество «Под знаком ПИР»:
2024

Выпускница первого года набора магистратуры программы «Международная безопасность» МГИМО МИД России и ПИР-Центра. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет по направлению «Международные отношения».

Проходила стажировку в отделе по работе с российским бизнесом Дирекции по работе с участниками Фонда «Росконгресс» (подразделение в Санкт-Петербурге).

Имеет опыт работы в центре аккредитации на проектах Фонда «Росконгресс» — Евразийский женский форум (2021), саммит «Россия-Африка» (2023), Петербургский международный экономический форум (2022-2024), Петербургский международный юридический форум (2023-2024); а также занимала позицию менеджера конференц-зала на Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее» (2022).

Была заместителем председателя (2023) и руководителем отдела партнёрств (2023-2024) Экологического комитета студсовета СПбГУ. Владеет английским и арабским языками.

В 2024-2026 годах занимала должность ответственного секретаря Международного клуба «Триалог». В 2026 году окончила магистерскую программу МГИМО МИД России и ПИР-Центра «Международная безопасность». Участница XXIV Международной школы ПИР-Центра по вопросам глобальной безопасности, Звенигород, Московская область.


E7/AST – 05/26