Солдаткина Любовь Андреевна

Солдаткина Любовь Андреевна

Местоположение:
Москва
Место работы:
Государственный фонд «Защитники Отечества»
Должность:
Член Совета ПИР-Центра;
начальник Департамента по патриотической работе и взаимодействию с общественными организациями Государственного фонда «Защитники Отечества»;
руководитель АНО «Арт Формула»;
член Комиссии Госсовета РФ по направлению «Культура»

Родилась в г. Тольятти, Самарской области. C отличием закончила Тольяттинский государственный университет по специальности инженер-строитель. Закончила магистратуру Российского экономического университета Г.В. Плеханова по специальности менеджер туристической и спортивной индустрии. Прошла курс повышения квалификации в МАРХИ — Московском архитектурном институте по специальности градостроитель, а также курс Санкт-Петербургского государственного университета по специальности методология дизайна.

Участник различных образовательных программ в сфере медиа, искусства и дизайна. Инициатор и идеолог создания платформы ОНФ «Народный контроль». Эксперт-консультант проектов ОНФ и ряда социальных проектов партнерских организаций. Учредитель некоммерческой организации по поддержке творческих инициатив «Арт-Формула».

Инициатор творческих конкурсов (конкурс эссе «Образ будущего», конкурс плакатов «День выборов»), а также неоднократный член жюри различных творческих конкурсов.

Ранее — помощник президента ПИР-Центра (2009-2010).

Имеет Благодарность Президента РФ.

E16/MIN – 12/23