День рождения Алексея Лукацкого

4 июня 2023

Сегодня свой день рождения празднует бизнес-консультант по безопасности, Cisco, член Консультативного совета при Роскомнадзоре по защите прав субъектов персональных данных, член Рабочей группы при Экспертном совете ПИР-Центра по международной информационной безопасности и глобальному управлению Интернетом с 2012 г., член Экспертного совета ПИР-Центра с 2014 г. Алексей Викторович Лукацкий.

Свои поздравления Алексею Викторовичу шлёт консультант ПИР-Центра Олег Игоревич Шакиров:

От лица ПИР-Центра поздравляю Вас с днём рождения и желаю крепкого здоровья – физического, душевного и цифрового. Ваш практический и просветительский вклад в обеспечение информационной безопасности нашей страны, профессиональная честность и не менее профессиональный юмор особенно ценны в эти дни, когда в киберпространстве неспокойно. Пусть грядущие годы станут для Вас временем новых успехов и открытий, а Ваш настрой, как и технологии, останется позитивным!

Шакиров Олег Игоревич
А. В. Лукацкий на Международном семинаре по кибербезопасности «Общая повестка России и АСЕАН в киберпространстве», организованном Центром АСЕАН при МГИМО и ПИР-Центром (2013 г.)

Статья Алексея Лукацкого для журнала «Индекс Безопасности», 2015. Т. 21. № 2(113). С. 73-86.

Статья Алексея Лукацкого для журнала «Индекс Безопасности», 2015. Т. 21. № 4(115). С. 117-130.

Ключевые слова: ПИР-Тост

EDU/EKS