День рождения Виктора Сумского

13 апреля 2023

Сегодня свой юбилей празднует доктор исторических наук, ведущий эксперт Центра АСЕАН при МГИМО МИД России, член Экспертного совета ПИР-Центра с 2012 г. Виктор Владимирович Сумский.

Свои поздравления Виктору Владимировичу шлёт руководитель представительства Россотрудничества – Русского дома в Бишкеке, член Экспертного совета ПИР-Центра с 2021 г. Альберт Фархатович Зульхарнеев:

Дорогой Виктор Владимирович, для меня большая честь поздравить Вас на страничке ПИР-Центра со знаменательным юбилеем. Для каждого, кому довелось с Вами работать, Вы – пример профессионализма, глубоких знаний и умения их использовать по делу. Счастлив, что среди таких людей довелось быть и мне с коллегами по ПИРу. Именно благодаря Вам и таким людям как Вы, наша страна открыта всему миру, у нас есть друзья на Востоке, и есть специалисты, готовые работать с этим регионом. Вы открываете новые горизонты, поэтому Вы всегда впереди. Желаю Вам крепкого здоровья, бодрого духа, вдохновения и энергии на многие новые открытия. С искренним уважением и восхищением, Альберт Зульхарнеев (ныне руководитель Русского дома в Бишкеке)!

Зульхарнеев Альберт Фархатович
Выступление В. Сумского (в центре) на 117-м Весеннем заседании Международного клуба Триалог (2023 г.)

Статья Виктора Владимировича Сумского в журнале «Индекс Безопасности» № 2 (97), Том 17, 2011 г.:


EDU/EKS

F11/KHAI – 04/23