ПИР-Центр поздравляет редакцию журнала «Историк» с выходом юбилейного номера

21 апреля 2023

МОСКВА. 21 АПРЕЛЯ. ПИР-ПРЕСС. «За годы своего существования научный коллектив журнала «Историк» неоднократно подтверждал делом взятую на себя миссию по «удовлетворению потребности в консервативном знании о прошлом и настоящем», а взвешенная и конструктивная редакционная политика помогала эффективно препятствовать спекуляциям на историческом поприще, которые могли бы нанести ущерб репутации России», – Владимир Орлов, основатель и директор ПИР-Центра.

В апреле 2023 г. вышел в свет сотый номер научно-популярного журнала «Историк».  В связи с этим знаменательным событием основатель и директор ПИР-Центра Владимир Орлов направил поздравительное письмо главному редактору журнала, члену Экспертного совета ПИР-Центра с 2022 г. Владимиру Рудакову.

В своем письме Владимир Орлов подчеркнул важность работы научно-редакторского коллектива журнала, отметив высокий уровень их профессионализма и приверженность исследовательской этике, а также пожелал «Историку» долгих лет процветания, больших тиражей и расширения читательской аудитории.


E3/TSU – 04/23

EDU/EKS