ПИР-Центр поздравляет журнал «Россия в глобальной политике» с юбилеем

20 февраля 2023

20 ФЕВРАЛЯ. МОСКВА. ПИР-ПРЕСС. От всей души поздравляем коллектив журнала «Россия в глобальной политике» и лично его главного редактора, члена Экспертного совета ПИР-Центра Федора Лукьянова с юбилеем издания и желаем процветания и покорения новых вершин», – Команда ПИР-Центра.

17 февраля 2023 г. журнал «Россия в глобальной политике» отметил 20-летие со дня основания. За время его существования было подготовлено 120 выпусков на русском языке и более 80 на английском, а журнал завоевал репутацию одного из наиболее авторитетных изданий в области международных отношений и внешнеполитического анализа не только в России, но и за рубежом.

ПИР-Центр поздравляет коллектив журнала «Россия в глобальной политике» и лично его главного редактора, члена Экспертного совета ПИР-Центра Федора Лукьянова с юбилеем издания и желает процветания и покорения новых вершин.

ПИР-Центр искренне ценит многолетнее, проверенное временем, сотрудничество с «Россией в глобальной политике» и надеется, что в будущем оно будет лишь укрепляться, способствуя развитию экспертного диалога в области международной безопасности.

Е3/TSU – 02/23

EDU/EKS

Источник: «Россия в глобальной политике»