Встреча выпускников 2014 г.

Уважаемые выпускники ПИР-Центра*!

В 2014 ПИР-Центр отмечает 20-летие. Шаг за шагом вместе мы выстраиваем работу одной из первых в России независимых организаций, специализирующейся на изучении проблем нераспространения и глобальной безопасности. Команда, партнеры и друзья ПИР-Центра работают по всей России и по всему миру.

Будем рады вместе с вами подвести некоторые итоги и наметить новые планы.

Приглашаем вас 4-5 октября 2014 г. отметить наш общий юбилей.

Как и подобает, мы начнем с обсуждения ключевых глобальных вопросов на конференции и продолжим нашу встречу в более неформальной обстановке.  

4 октября – Москва, гост. Марриотт Роял Аврора, Петровка 11:

14.00 – 19.00Расширенное заседание Экспертно-консультативного совета ПИР-Центра «Россия и ядерное нераспространение – на пути к Обзорной конференции ДНЯО 2015 г.»
19.00 – 22.00Прием в честь 20-летия ПИР-Центра и церемония вручения наград ПИР-Центра за вклад в нераспространение

5 октября – Абрамцево, Московская обл., клуб-отель Галерея

10.00 -16.00Экскурсионная программа в Сергиевом Посаде и музее-усадьбе Абрамцево 
17.30 – 21.30Барбекю для выпускников ПИР-Центра

В ходе всех мероприятий вы сможете встретиться как с теми экспертами, государственными и общественными деятелями, которые формируют сообщество ПИРа на протяжении двух десятилетий, так и с теми, кто только начнет знакомится с нашей деятельностью. В это же время мы будем проводить в Абрамцево очередную Школу ПИР-Центра для молодых специалистов из стран СНГ.

Наша встреча пройдет в субботу и воскресенье. Рады предложить вам остановиться на эти дни (время вашего пребывания может быть и больше) в отеле «Галерея» (Абрамцево). Гостиница расположена в одном из самых живописных мест Подмосковья. Вместе мы посетим Сергиев Посад и Абрамцево. Если вы уже здесь были, вы можете открыть для себя другие интересные места (например, город Радонеж или этнопарк «Кочевник» в Хотьково). В самой гостинице есть все условия для отдыха.

Будем рады, если вы решите остановиться в Абрамцево со своими родными, близкими или друзьями. 

Для выпускников ПИР-Центра здесь будут действовать специальные тарифы на пребывание в Галерее

Если Вам необходимо остановится в Москве, то 4 октября также можно разместиться по специальным ценам в гостинице Марриотт Роял Аврора.

Если Вы не получили информацию о бронировании на свою электронную почту, обратитесь, пожалуйста, к координатору проектов ПИР-Центра.

Организаторы предоставят транспорт от Абрамцево до Москвы (отель Марриотт Роял Аврора)  4 октября утром и из Москвы в Абрамцево вечером в этот же день.

Команда ПИР-Центра ждет вас 4 и 5 октября в Москве и Абрамцево!

Если по какой-то причине у вас не будет возможности быть на всех мероприятиях, присоединяйтесь на любом этапе, только не забудьте нам об этом сообщить заранее.

Просим Вас подтвердить участие в мероприятиях 4 октября (заседание Экспертно-консультативного совета, прием) и 5 октября (экскурсионная программа и барбекю) до 25 сентября координатору проектов ПИР-Центра Екатерине Сизиковой по эл. почте sizikova@pircenter.org, тел. +7 (495) 987 19 15, факсу +7 (495) 987 19 14.

Если Вы не можете быть с нами на встрече 4-5 октября, будем рады вашим пожеланиям, которые можно направить по эл. почте sizikova@pircenter.org

До встречи!

Владимир Орлов и команда ПИР-Центра

Дополнительная информация

Сайт отеля Галерея

Сайт Свято-Троицкой Сергиевой Лавры

Сайт Музея –заповедника Абрамцево

Группа этнопарка «Кочевник» в социальной сети  Вконтакте

 * К сообществу выпускников ПИР-Центра мы относим участников наших образовательных программ и всех, кто когда-либо трудился в ПИР-Центре.