Юбилейный сотый номер журнала Индекс Безопасности

Весной 2012 г. произошло очень важное для нас, знаменательное событие – мы выпустили сотый номер журнала Индекс Безопасности. Надеемся, что оно стало не менее знаменательным и для всех наших читателей – в России и по всему миру.

Мы подготовили список авторов и публикаций журнала Индекс Безопасности (Ядерный Контроль) за 1994-2012 гг. (№1-100). Все должности указаны на момент публикации статьи. С ним можно ознакомиться здесь.

По случаю выхода юбилейного номера, который обращен к нашим корням, уходящим в журнал Ядерный Контроль, мы провели три научно-практических семинара – в Москве, Женеве и Вене, где сотый номер был презентован авторитетной российской и международной аудитории и где были обсуждены актуальные вопросы ядерного нераспространения, разоружения и ядерной безопасности. Сотый номер был также представлен делегатам Подготовительного комитета 2012 г. к Обзорной конференции ДНЯО.

Презентация сотого номера журнала в Москве состоялась 19 апреля 2012 г., 26 апреля 2012 г. мы представили №100  в Женеве и закончили празднования  в Вене – 8 мая 2012 г.

1. Презентация сотого номер Индекса Безопасности в Москве 19 апреля 2012 г., Россия 24.


2. Сотый номер Индекса Безопасности – как мы шли к этому (фильм).


3. Поздравление с выходом сотого номера журнала Индекс Безопасности посла Шри-Ланки во Франции, члена Международной Экспертной Группы Дайана Джаятиллеки

Презентация юбилейного сотого номера журнала “Индекс Безопасности” в Москве, 19 апреля 2012 г. (фотогалерея)

Презентация юбилейного сотого номера журнала “Индекс Безопасности” в Женеве, 26 апреля 2012 г. (фотогалерея)

Презентация юбилейного сотого номера журнала “Индекс Безопасности” в Вене, 8 мая 2012 г. (фотогалерея)