День рождения Бахтияра Тузмухамедова

30 марта 2023

Сегодня день рождения празднует кандидат юридических наук, профессор международного права, заслуженный юрист России, вице-президент Российской ассоциации международного права, член международного Комитета против пыток, член Экспертного совета ПИР-Центра с 2001 г. Бахтияр Раисович Тузмухамедов.

Свои поздравления Бахтияру Раисовичу шлет кандидат политических наук, консультант программы ПИР-Центра «Глобальная и региональная безопасность: новые идеи для России», заведующий Центром глобальных исследований и международных организаций ИАМП Дипломатической академии МИД России Вадим Борисович Козюлин:

Глубокоуважаемый Бахтияр Раисович, от имени всего коллектива ПИР-Центра поздравляю Вас с днем рождения! Мы глубоко уважаем Вашу профессиональную деятельность и ценим Ваш вклад в развитие международного гуманитарного права. Вы — настоящий мастер своего дела, чьи знания и опыт помогают защищать права человека и обеспечивать справедливость во всем мире. Ваша работа важна не только для нас, но и для будущих поколений, которые будут жить в более справедливом и безопасном мире благодаря Вашим усилиям. Мы желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов и новых достижений в Вашей профессиональной деятельности. Пусть каждый день приносит Вам удовлетворение от работы, новые знания и опыт, а также благодарность и признание со стороны коллег и клиентов. С днем рождения! Желаем Вам счастья, удачи и благополучия!

Козюлин Вадим Борисович

F11/MIN – 03/23

EDU/EKS