Семинар на тему «Ирано-израильское противостояние: новый баланс сил на Ближнем Востоке и уроки 2025 года»

🔥 11 сентября 2025 г. ПИР-Центр совместно с МГИМО МИД России проведет семинар, посвященный ирано-израильскому противостоянию на современном этапе в качестве фактора трансформации баланса сил на Ближнем Востоке.

⚡ В ходе мероприятия своей экспертной оценкой уровню стратегической стабильности в регионе поделится Леонид Цуканов, канд. полит. наук, консультант ПИР-Центра.

Формат и условия участия в семинаре:

📅 Мероприятие пройдет 11 сентября в 17:30 (МСК) в гибридном формате:

• Офлайн: МГИМО МИД России, зал № 5. Для тех, кто имеет пропуск в МГИМО МИД России, вход свободный. Для внешних гостей, желающих принять участие в мероприятии очно и не имеющих пропуска в МГИМО МИД России, обращайтесь к редактору Блока «Информация и цифровые коммуникации» ПИР-Центра Юрию Шахову по электронной почте: inform@pircenter.org.

• Онлайн: трансляция на платформе Яндекс.Телемост.

❗Рабочий язык — русский.

Регистрация для онлайн-участников обязательна (до 12:00 10 сентября 2025 г.).

По вопросам участия обращайтесь к редактору Блока «Информация и цифровые коммуникации» ПИР-Центра Юрию Шахову по электронной почте: inform@pircenter.org.

Следите за новостями!