

Окончил факультет международной журналистики МГИМО (Университет) МИД России по специальности «журналист-международник со знанием иностранного языка».
Во время учебы в университете работал в газете «Московские новости», затем в ПИР-Центре, в должности заместителя директора.
В 1998 г. создал и возглавил компанию «Триумвират Девелопмент». С 2001 г. — основатель и президент рекрутингового портала SuperJob.ru.
Отзыв о ПИР-Центре:
С ПИР-Центром меня познакомил мой учитель, Юрий Павлович Вяземский. Я пришёл работать в отдел «Московских новостей» к Владимиру Орлову — оттуда и вырос ПИР-Центр. Можно сказать, я видел его становление и немного в нём участвовал. У Володи Орлова я многому научился — особенно организованности и умению концентрироваться. Рад, что ПИР уже почти два десятилетия остаётся лидером в своей сфере и развивается. Счастлив, что был частью этой истории!
Дата отзыва: 2012 г.
CPIR
F8/PASH – 26/09/10