ПИР-Центр продлевает прием заявок на XXII Международную школу по проблемам глобальной безопасности до 26 марта

21 марта 2023

19 марта 2023 г. должен был завершиться прием документов для участия в конкурсном отборе на XXII Международную школу ПИР-Центра по проблемам глобальной безопасности. В этом году нам поступило более 100 заявок. На данный момент все документы находятся на стадии рассмотрения.

По просьбам ряда кандидатов ПИР-Центр продлевает срок подачи заявок для участия в конкурсном отборе на XXII Международную школу ПИР-Центра по проблемам глобальной безопасности до 26 марта включительно с тем, чтобы позволить направить оставшиеся требуемые документы всем тем, кто по объективным причинам не смог подать их в обозначенные сроки.

Напоминаем, что рассматриваться будут только заявки, содержащие полный пакет документов, а именно:

  • заполненную электронную анкету;
  • резюме;
  • мотивационное письмо с указанием цели участия в Школе;
  • рекомендацию или направление на Школу от руководителя организации или ее подразделения / научного руководителя.

Документы, полученные после 26 марта рассматриваться не будут. Результаты будут известны в первой половине апреля 2023 г.

XXII Международная школа ПИР-Центра пройдет с 3 по 11 июня 2023 г. в г. Звенигород, Московская область. Тематика мероприятия будет посвящена безопасности ключевых регионов мира в эпоху глобальной турбулентности. Более подробную информацию можно найти здесь.

XXII Международная школа ПИР-Центра по проблемам глобальной безопасности проводится при грантовой поддержке Фонда президентских грантов, Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова, а также МГИМО МИД России в рамках Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

По всем вопросам, связанным с участием в XXII Международной школе ПИР-Центра по проблемам глобальной безопасности, следует обращаться к заместителю директора ПИР-Центра-ответственному секретарю XXII Международной школы по проблемам глобальной безопасности Елене Карнауховой по электронной почте edu@pircenter.org.

EDU/IS