День рождения Евгения Бужинского

19 апреля 2023

Сегодня свой день рождения празднует генерал-лейтенант, председатель Совета ПИР-Центра и сопредседатель Международного клуба Триалог Евгений Петрович Бужинский.

Свои поздравления Евгению Петровичу шлет заместитель директора-директор Образовательной Программы ПИР-Центра Карнаухова Елена Андреевна:

Дорогой Евгений Петрович! Позвольте от всей команды ПИР-Центра поздравить Вас с Днём рождения! Работать с Вами – большая радость для каждого из нас. Ваши профессиональный путь, жизненный опыт, знания, помощь и поддержка – это то, что мотивирует нас и вдохновляет идти на новые свершения, расти и развиваться. Безмерно благодарны Вам за вклад в нашу работу, в нашу организацию, за Вашу самоотдачу, за ответственное отношение к любому делу, за которое мы вместе беремся. Желаем Вам крепкого здоровья, сил, терпения, внутренней энергии, чтобы никогда не останавливаться на пройденном пути и протаптывать новые, неизведанные дорожки, по которым наша команда будет рада вместе с Вами рядом пройти! Очень ценим Вас как «большого» человека и прекрасного специалиста!

Карнаухова Елена Андреевна
Выступление Е.П. Бужинского в рамках экспертного семинара «Стратегическая нестабильность: проблема снижения ядерных рисков» в рамках Блока  «Внешняя политика России в современном мире» XIV Конвента РАМИ на площадке МГИМО МИД России

Статья Евгения Бужинского для журнала «Индекс Безопасности» №1 (108), Том 20, 2014:

Статья Евгения Бужинского для журнала «Индекс Безопасности» №3 (110), Том 20, 2014:

Интервью Е.П. Бужинского в рамках проекта «Ядерное нераспространение: история в лицах»

EDU/EKS